Пятница, 03.05.2024, 07:32

Посвящение в первоклассники [1]

В разделе объявлений: 5
Показано объявлений: 1-5

По доброй традиции  мы посвящаем в первоклассники самых маленьких учеников. А чтобы стать настоящим первоклассником, нужно много знать о своей школе, пройти некоторые испытания на смекалку, ловкость и внимательность. Итак, в путь. Сказка начинается…
Посвящение в первоклассники | Просмотров: 336 | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

14 октября в школе состоялся традиционный праздник.  День рождения школы.
От классов прозвучали поздравления.

День рождения, Школа! | Просмотров: 356 | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (0)

"Маскарад в царстве Снежной королевы".
27 и 28 декабря ребята 1-4 классов посетили новогодний бал-маскарад. Кого только не было на этом празднике. Красная шапочка, пират, моряк, буратино, и еще очень много разных героев сказок, мультфильмов.
Снежная королева (Кожевникова Настя) решила устроить у себя во дворце настоящий маскарад. Снеговики (Котова Таня и Амельченко Вадим) ей помогают. А вот Советник (Павлова Оксана) не хочет веселиться . Всем он не доволен. Ищет, кто бы  помог  ему помешать. Но к его величайшему удивлению, жители королевства на этот раз не желают никакого вреда. Баба-яга (Васильковская Александра Семеновна) увлеклась в этом году кулинарией, не до злых дел, Леший (Скобин Влад) вместе с кошкой (Здоровцова Карина) организовали ансамбль "Дикие гитары". Апхчи (Павленко Наташа) и Слякоть (Мастерова Настя) может быть и помогли бы Советнику, но снеговики вовремя брызнули на них волшебной водой, да и на Советника попало. И случилось удивительное - стал Советник добрым и заботливым.
И конечно же пришли на праздник Дед Мороз ( Абрамова Александра Николаевна) и Снегурочка (Черменская Юлия Олеговна). Украсили праздник снежинки.(ребята танцевального ансамля). И играл с ребятами в игры Заяц, символ нового года (Дементьева Ирина Алексеевна), которого чуть не поймал волк (Павлов Олег). Но все закончилось благополучно
Все ребята ушли с праздника в новогодними подарками. И с хорошим настроением.
С новым годом, друзья!
Новый год | Просмотров: 431 | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (0)

Сегодня у нас в школе прошел праздник, посвященный самым любимым, самым близким людям. Нашим мамам.
У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. Сколько бы ни было нам лет – 5 или 50 – нам всегда нужна мама.
День матери | Просмотров: 1132 | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (5)

Для учащихся 5-9 классов будет готовится Новогодний "Камеди" - соревнования юмора среди 2-х команд.

План «COMEDI SCOOL»

1. Приветствие команды (Девиз, название должны быть обязательно!)
2. Домашка - «Своя инсценировка» (сценка на новогоднюю тему)
3. Задание для команд «Импровизация» (у вас будет 15 минут)
4. Вопросы команд друг другу
5. Музыкальный конкурс (необходимо переделать песню или сочинить. Тема песни – «Новый год!»
Команды набирают Павлова Оксана и Амельченко Вадим. Обращаться в 9 Б класс

Ребята 1-4 классов встретятся у елки и попадут в Новогоднюю сказку "Маскарад в царстве Снежной Королевы"
Новый год | Просмотров: 410 | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)